Четверг, 28.03.2024, 18:57

Запуск электронного журнала

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с утверждением автоматизированной информационной системы управления образовательными организациями Нижегородской области (АСУ) (Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 11.09.2020 № 316-01-63-1554/20 «Об утверждении Автоматизированной информационной системы управления образовательными организациями Нижегородской области как подсистемы региональной информационной системы "Автоматизированная система управления сферой образования Нижегородской области") в МБОУ « ….» с 05.11.2020 года  начинает работу новый электронный журнал.

Уважаемые родители(законные представители)!

Для регистрации в новом электронном журнале необходимо:

1. Получить приглашение с индивидуальным кодом для вас и вашего ребенка у классного руководителя

2. Используя пригласительный код, вам необходимо пройти процедуру регистрации, во время которой вы придумаете себе логин и пароль, которые в дальнейшем будете использовать для работы с Электронным журналом.

ССЫЛКА https://edu.gounn.ru/

Аналогичную процедуру должен пройти и ваш ребенок.

Обращаем ваше внимание на то, что при регистрации электронные почты родителя и ребёнка должны быть разными.
Код приглашения действует до назначения пользователем логина и пароля в личном кабинете.
 Во избежание технических сложностей установление логина и пароля необходимо произвести при первом входе в личный кабинет.
 Будьте внимательны, теперь логины и пароли для входа в электронный журнал будете знать только вы, не забывайте их!

Бесплатное мобильное приложение и возможность прямой интеграции с образовательными платформами

Скачивание доступно по qr-коду или по названию «Электронный дневник Нижегородской области». Приложение доступно для смартфонов с операционной системой iOS и Android.

Инструкция для ученика и родителя

«  Март 2024  »