Вторник, 07.05.2024, 22:22

Главная » 2020 » Апрель » 10 » Образовательный центр "Сириус"
Образовательный центр "Сириус"

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Литературное творчество: «Homo legens. Человек читающий» (8-10 класс) по направлению «Искусство» (далее – Программа), которая пройдет в период

• 1 по 24 августа 2020 г/ на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) (далее – Центр «Сириус»).

Программа направлена на развитие мотивации и способностей к литературному творчеству. Участие в программе поможет обучающимся разработать долгосрочный индивидуальный образовательный маршрут. Подробное содержание образовательной программы можно найти на сайте Центра «Сириус» в электронной рабочей тетради: http://lit.sochisirius.ru/homo-legens.

• участию в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся 8-10 классов,добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Для   участия   в   конкурсном   отборе   необходимо   пройти   регистрацию в         срок          до          15          мая          2020         г.          на          сайте          Центра         «Сириус»

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывание и питание школьников - участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

• целях обеспечения своевременного участия школьников в конкурсном отборе на программу Образовательного центра «Сириус» просим довести данную информацию до руководителей и обучающихся образовательных организаций и обеспечить размещение на сайтах муниципальных образовательных организаций прилагаемого информационного плаката.

Информация о непосредственном проведении программы будет уточнена после отмены мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Просмотров: 187 | Добавил: serg555 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2020  »