Четверг, 09.05.2024, 07:32

Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » О режиме обучения с 5 ноября 2020
О режиме обучения с 5 ноября 2020

Уважаемые родители! В связи со сложной эпидемологической обстановкой по распространению коронавирусной инфекции в регионе с 5 ноября 2020 года и до особого распоряжения мы переходим на очно-дистанционное обучение.

Занятия для обучающихся 1-5 классов будут осуществляться в очном формате в школе, а для обучающихся 6-11 классов занятия с изучением нового материала,контрольными работами, тестами, подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ будут проводиться в

домашней обстановке с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий .Для этого учителя будут отправлять материалы для изучения и задания детям, осуществлять обратную связь с обучающимися, проверять и

оценивать выполненные задания в своем личном кабинете, проводить разъяснительную работу, отвечать на вопросы, консультировать и осуществлять личное взаимодействие с обучающимися и их родителями, используя возможности платформ РЭШ (Российская электронная школа), Яндекс.Учебник, Учи.ру, Фоксфорд, чатов и электронной почты.

Кроме этого, рекомендуется использовать возможности Автоматизированной информационной системы управления образовательными организациями (подсистема региональной информационной системы «Автоматизированная система управления

сферой образования Нижегородской области»), где учителя – предметники будут прикреплять материалы к каждому уроку, к занятиям дополнительного образования и внеурочной деятельности. Просьба отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, не

допускать излишнего пребывания детей на улице и в общественных местах, следить за соблюдением детьми масочного режима, контролировать выполнение ими заданий, оказывать им моральную поддержку.

Все занятия будут проходить по расписанию.С расписанием занятий можно познакомиться на сайте в разделе «Дистанционное обучение».

По всем интересующим вопросам просьба обращаться к классным руководителям или к администрации школы по телефону 40-1-31 с 8:00 до 14:00 ежедневно, кроме воскресенья.

Просмотров: 159 | Добавил: serg555 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2020  »